Null Clément MASSIER (1844-1917) attribué à
Golfe-Juan
Dans le gout de Théodore …

Clément MASSIER (1844-1917) attribué à Golfe-Juan Dans le gout de Théodore DECK Vase à panse ajouré en céramique à décor d'un dragon en relief H: 22.5 cm Craquelure de cuissons Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

235