Clément MASSIER (1844-1917) Golfe-Juan Vase en céramique à décor polychrome de libellule, signé sous la pièce (accidents) H: 20 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
234