Trois cannes en bois naturel patiné Époque XIX-XXème siècle On y joint un éventail polychrome en papier (accidents). Japon, XX e siècle. Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste) Expert en Arts d'Asie : Laurent Schroeder
232