Null David DELLEPIANE (1866-1932)

David DELLEPIANE (1866-1932) Affiche lithographiée de la ville de Marseille à l'occasion de l'Exposition coloniales de 1906, signée dans la planche H.: 95 x 143 cm En l'état accident et manques Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

231