Aiguière sur piédouche et son présentoir en métal à décor en repoussé néo-renaissance marque Tempe Rantia H.: 30 x diam: 27 cm On y joint des boites de couverts vides et divers objets Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

225