Clément MASSIER (1844-1917) Golfe-Juan Grand plat en céramique à décor vernissé polychrome, signé sous la pièce Clément Massier, Golfe Juan Bon état H.: 3.5 x L: 45 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
222