Clément MASSIER (1844-1917) Golfe-Juan Exceptionnel et important vase japonais en céramique à décor vernissé polychrome représentant des poissons Bon état H.: 110 x 24 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
221