Coquetier formant petite verseuse en porcelaine vernissée sur fond bleu à décor en applique d'ornementations en métal En l'état (petits manques) Époque XIXème siècle H.: 12 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
216