Ensemble de verreries dont salière DAUM, gobelets en Clichy, verres à liqueur, on y joint un encrier en porcelaine polychrome et divers Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
214