Ensemble et tasses et sous tasses en porcelaine dont une tasse et sous tasses en porcelaine de Sèvres porte le cachet S.73 et diverses opalines En l'état (fêles et éclats) Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
213