Null Petit pichet en argent à décor ciselé
H.: 10.5 cm
Poids à déterminer
Proven…

Petit pichet en argent à décor ciselé H.: 10.5 cm Poids à déterminer Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

212