Ensemble d'objets de vitrine Europe et Extrême Orient dont poudrier signé, petite bourse plate ouvrant en corolle, petite plaque émaillée figurant une Japonaise, boite à pilule, coupe papier et divers Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
203