Null R.DENIS XXème siècle
Ecole Moderne
Composition abstraite
Huile sur toile si…

R.DENIS XXème siècle Ecole Moderne Composition abstraite Huile sur toile signée en bas à droite Manques de peinture H. 97 x 146 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

200