École Romaine XVIIIème siècle "Vierge à l'enfant" Huile sur toile Importante restauration en haut de la toile et petites restaurations 89 x 69 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
198