Robe de poupée en soie Vers 1900 En l'état (déchirures et manques) Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste) Expert CNES en Jouets- poupées- automate : Stanislas Lemoine
193