Null Robe de poupée en soie
Vers 1900
En l'état (déchirures et manques)
Provenan…

Robe de poupée en soie Vers 1900 En l'état (déchirures et manques) Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste) Expert CNES en Jouets- poupées- automate : Stanislas Lemoine

193