Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe-juan Vase en céramique à décor géométrique à reflets lustrés, signé sous la pièce Clément Massier (AM) En l'état H.: 19 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
187