Pichet sur piédouche en terre cuite vernissée noire à décor peint de cercles, porte l'étiquette Clément Massier, Golfe Juan (Alpes Maritimes) porte l'inscription Munzo à l'encre En l'état Grande Grèce H.: 18 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

186