Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe-Juan (AM) Femme drapée à l'éventail Sujet en céramique vernissée à décor à reflets lustrés, signé sous la pièce Clément Massier, Golfe Juan (AM) H.: 26 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
185