Null Clément MASSIER (1844-1917), Attribué à

Clément MASSIER (1844-1917), Attribué à Statuette en terre cuite patinée figurant une femme drapée à l'antique En l'état (accident et manques) H.: 23 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

184