Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe-juan Ensemble de six pièces en céramique vernissée dont 4 carreaux, une petite assiette Art Nouveau et un élément de décoration En l'état (accident et manques) Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
179