Clément MASSIER (1844-1917)-Golfe Juan Assiette en faïence vernissée à décor lustré végétal En l'état (accident) Diam.: 20 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
178