Clément MASSIER (1844-1917) Plat en céramique vernissée à décor blanc, bleu et jaune de cigogne perchée, indications techniques de Clément Massier au dos En l'état Diam.: 29 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
171