Lot de gravures et reproduction: une gravure signée S.FUCHS, une affiche DE 1939, une photo de Ardisson à Cannes, lithographie d'après Del Buono, La danse à Pompéi Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

169