Eugène BEJOT (1867-1931) Les Quais de Seine Gravure monochrome signée dans la planche en bas à droite, située et datée PARIS 1892 Signée en bas à droite dans la marge à la mine de plomb et datée (18)92 Dim.: 28 x 37 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
168