Null C. ROHLING, d'après
Scène militaire

C. ROHLING, d'après Scène militaire Chromolithographie en couleur signée dans la planche en bas à droite et deux rehauts de gouache à droite Dim.: 63.5 x 49 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

167