Null Eugène BEJOT (1867-1931)

Eugène BEJOT (1867-1931) Lithographie encadrée monochrome signée dans la planche en bas à gauche et signée à l'encre en bas à droite porte l'inscription «20 ex N°18 Guy Bejot» Dim.: 48 x 31 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

165