Null Ad. GUILLON (XIX-XXème siècle)
Menton

Ad. GUILLON (XIX-XXème siècle) Menton Gravure monochrome signée et située dans la planche, titrée en bas à gauche à la mine de plomb dans la marge et dédicacée à Madame Clément Massier en bas à droite Nombreuse piqures (en l'état) Dim.: 30 x 42 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

159