Null Henry BONNEFOY (1894-1975)
Gardien de brebis et son troupeau
Huile sur pan…

Henry BONNEFOY (1894-1975) Gardien de brebis et son troupeau Huile sur panneau signé en bas à droite En l'état (fente) Dim.: 18 x 25 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

158