Null Eugène BEJOT (1867-1931)
Jeune garçon accoudé

Eugène BEJOT (1867-1931) Jeune garçon accoudé Eau-forte monochrome signée dans la planche et datée (18)93 et signée en bas à droite dans la marge à la mine de plomb et datée (18)94 3Dim.: 4 x 26 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

157