Null Jean SALA (1869-1918)
Nature morte au bouquet de fleurs
Huile sur toile sig…

Jean SALA (1869-1918) Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite Dim.: 35 x 24 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

156