Petit éventail à décor en impression d'un paysage méditerranéen et d'hirondelles dans des cartouches Époque Nap III Dim: 36 x diam.: 66 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

155