Éventail de bal à décor brodé de semis et orné d'une scène imprimée dans un cartouche et nacre polychrome Époque Nap III H.: 36 x diam.: 66 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

153