Éventail de bal à décor brodé et peint à la main d'angelots sur tulle Époque Nap III H: 36 x diam.: 66 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
152
Éventail de bal à décor brodé et peint à la main d'angelots