Coque de montre de style LXV en laiton à patine dorée à décor en repoussé d'une scène allégorique porte l'inscription MAURIS Fecit H.: 2.5 x Diam: 5.5 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée d

151