Clément MASSIER (1844-1917) - Attribué à Plat creux en céramique vernissée à bords polylobés à décor floral En l'état (un accident) Diam.: 20 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
146