Trois poteries antiques en terre cuite comprenant une petite lampe à huile, un bol, petit vase marqué Athènes «Madame Rallé (?)» En l'état (accidents et manques) Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
136