Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan Pichet en céramique vernissée signée sous la pièce H.: 23 cm On y joint un petit vase en céramique vernissée signé H.: 12 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
132