Null Clément MASSIER (1844-1917), Attribué à

Clément MASSIER (1844-1917), Attribué à Carreau en céramique vernissée à décor à reflets lustrés à décor de coquilles saint-jacques Dim: 17.5 x 17.5 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

130