Clément MASSIER (1844-1917), Attribué à Carreau de revêtement en céramique vernissée à décor polychrome Dim.: 19 x 19 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
129