Null DELFT

DELFT Carreau de céramique à décor en bleu et blanc d'un moulin, porte deux étiquettes au dos et au revers Monture en métal à patine dorée Dim.: 15.5 x 15.5 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

128