Clément MASSIER (1844-1917) Golfe-Juan Partie de service de table en faïence à fond bleu, signée sous la pièce comprenant 30 pièces En l'état Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
114