Clément MASSIER (1844-1917), Attribué à Cloche en céramique lustrée à décor moucheté irisé à bords polylobés H.: 21.5 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
108