Null Clément MASSIER (1844-1917)
Golfe-Juan

Clément MASSIER (1844-1917) Golfe-Juan Pichet en céramique vernissée à décor à reflets lustrés, signé sous la pièce Clément Massier, Golfe-Juan (A.M) En l'état H.: 19 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

107