Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe-Juan Ensemble de 5 pièces en céramique vernissée dont trois signées et monogrammées et deux attribuées à Clément Massier En l'état (petits accidents et manques) Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
106