Clément Massier (1844-1917), situé Golfe Juan Médaillon en terre cuite à décor en léger relief figurant le portrait de Clément Massier (1844-1917), situé Golfe Juan et daté en bas à gauche En l'état Diam .: 13 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
104