Null Vase en céramique vernissée à décor de reflets, monogrammé sous la pièce
H.…

Vase en céramique vernissée à décor de reflets, monogrammé sous la pièce H.: 21 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

100