Null Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe-Juan

Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe-Juan Vase en céramique à décor à reflets lustrés, porte une étiquette Clément Massier, Golfe-Juan (AM), N°400 Porte une date et un monogramme à l'encre M.M 8 aout 1905 H.: 14.5 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

96