Clément MASSIER (1844-1917) - Vallauris Petit vase ovoïde en céramique à décor polychrome de perruches branchés, étiquette Clément Massier, Vallauris (A.M) En l'état H.: 14 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
95