DEMAY Vase de style chinois en grès vernissée ovoïde épaulé à deux anses à décor de larges coulées rouge sang de boeuf sur fond gris beige, signé sous la pièce H.: 23 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)